Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » О Боге » Любовь божественная


Любовь божественная

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Лариса, расскажи, как ты себе представляешь человека, который находится в божественной Любви?

Теги: Любовь

2

"Лучше быть платящим, нежели получающим. Лучше давать, нежели брать. Лучше молчать, нежели говорить. Лучше, лучше самому, нежели с помощью. Лучше враги, чем гнилые друзья. Лучше без дома, нежели быть пришпиленным к нему на маленький гвоздик. Лучше час испытания, но зато ближе ко Мне. Лучше уж одному, чем умиляться масками. Лучше тишина, чем шум суеты. Лучше со Мной, чем с собою. Лучше со Светом, чем с тьмою. Лучше Владыке служить, чем себе. Лучше другим помогать, нежели получать от них помощь. Лучше в несчастьях, чем в благополучии. Лучше со щитом, чем на щите. Лучше на холоде, чем за печкой. Лучше с зарею, чем в полдень. Лучше Другом Владыку иметь. Лучше Дело Мое превыше всех прочих поставить. Лучше все потерять, но победу добыть над собою. Лучше, лучше к цели единой непреклонно идти, чем брести ослепленным судьбою. И лучше, лучше, лучше всего принять Чашу полную Общего Блага"

Это я у Джая скопипастила....
В Любви человек Любит всех и всё, всё принимает и всё понимает... А не пытается всё подстроить под себя....

Ведь есть только Он и ты.... А остальное - лишь проекция твоего собственного внутреннего мира... И очень глупо выглядят со стороны попытки некоторых просветлённых, или считающих себя таковыми, изменить мир

3

То есть Христос не прав?

4

Ты приравниваешь себя к Иисусу?

5

Я просто спросил.

6

Христос нёс весть, будучи Его посланником....

А не устраивал эксперименты над людьми

7

Ты в курсе всего, что думал, чувствовал и делал Христос?

8

Лариса написал(а):

И очень глупо выглядят со стороны попытки некоторых просветлённых, или считающих себя таковыми, изменить мир

Один просветленный способен изменить мир. Там огромная сила.

Алексей, не томи, рассказывай как все случилось.. ну и остальное, как это само по себе выглядит..

Лариса написал(а):

Христос нёс весть, будучи Его посланником....

Как ты думаешь, посланником рождаются или становятся?

9

AbAAAA написал(а):

Ты в курсе всего, что думал, чувствовал и делал Христос?

Я не в курсе.... И никто не в курсе.... Но - Христос - как явление - показывает наглядно, что служение другим - вот путь к Богу

А я недаром, наверное, родилась 7 января... Так что, я прекрасно чувствую суть этого явления....

10

Калинка, а что рассказывать-то? [взломанный сайт]

11

калинка написал(а):

Как ты думаешь, посланником рождаются или становятся?

Рождаются

12

AbAAAA написал(а):

Калинка, а что рассказывать-то?

Как это - чувствовать Бога?

13

Угу.. [взломанный сайт]

14

Лариса написал(а):

Рождаются

А героями, рождаются или становятся?

15

А вот героем - можешь стать... а можешь не стать.... это уже выбор здесь и сейчас

Походу... Алексея поставили в тупик мы

Отредактировано Лариса (22.01.2012 20:59)

16

При помощи божественной Любви и почувствовать. У нас же целая тема есть про это.

Лариса написал(а):

Походу... Алексея поставили в тупик мы

Разговариваешь, как магистр Йода ты...  [взломанный сайт]
http://www.clonewars.ru/files/pics_cw/yoda.jpg

17

Ты не увиливай от ответа.... Здесь как раз тема про Любовь Божественную...

И не надо говорить, с чьей помощью....

Поделись с нами своими ощущениями... И, расскажи, как это изменило твою жизнь?

18

Божественную Любовь можно достигнуть при помощи молитвы.

19

AbAAAA написал(а):

Божественную Любовь можно достигнуть при помощи молитвы.

Да что ты говоришь?

А мы не знали.....

Короче говоря.... ответа нет... и не будет....

20

Умеешь молиться без слов?

21

А я и не молюсь совсем.... Я просто ЛЮБЛЮ

22

Не достаточно этого.

23

Ну, ну.... говори же

24

Что сказать?

25

Я хочу узнать из первых уст так сказать.. Безмолвная молитва и все? что еще? подробнее нельзя?

26

В идеале - да. Но не все могут только безмолвной. Если получится так, безмолвной, без погружения в Карму, то цены не будет такому достижению. Это очень хорошо.

27

калинка написал(а):

Я хочу узнать из первых уст так сказать.. Безмолвная молитва и все? что еще? подробнее нельзя?

Еще древние говорили-Самая лучшая молитва молитва без слов...загорелась свеча  поддерживай свет ее,не дай угаснуть....Не угасла -заставляй сиять сильнее...

28

Мои предположения оправдались. Это хорошо. В общем понятно, только ты так и не рассказал как это. Потрясно да?

29

Алексей вообще много интересных штук в связи с этим раньше рассказывал

30

А где эти штуки сейчас?


Вы здесь » Исцеление через духовность » О Боге » Любовь божественная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно