Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Мужик обмельчал


Мужик обмельчал

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Да просто с вашей логикой, наличие мужчин и женщин это какое-то природное недоразумение, должны быть сильные люди, которые были бы счастливы сами по себе. А чтобы никто не мог сесть друг другу на шею, размножаться надо тоже самим, то-бишь почкованием (это же удобней

Отредактировано калинка (22.01.2012 20:38)

122

Так и было во второй расе.

123

Было да сплыло.. Зачем-то ведь правильно?

124

калинка написал(а):

наличие мужчин и женщин это какое-то природное недоразумение, должны быть сильные люди, которые были бы счастливы сами по себе

Аха... такие вот были в первой расе, наверное.... Нечто эфирное одно....

Тока потом они разделились....

Интересно, для чего?

Вадим, ты хде?????????

125

Как говорит мифология, что по причине гордыни.

126

Чьей гордыни то?

Отредактировано Лариса (22.01.2012 20:52)

127

Люди так возгордились тем, что были такими самодостаточными, что их боги поделили.

128

Вау!!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Вадим.... ну, ты хде?

129

Нет, ну, ты тоже не сравнивай тех людей и нынешних. Те же были глупыми-глупыми, но, правда, духовными, то есть без низостей, мерзостей и грубостей всяких.

130

Лариса написал(а):

Вау!!!!   
Вадим.... ну, ты хде?

Что амазонки парней тритируете???А???? [взломанный сайт]

131

Она, видимо, хочет сказать, что:

вот видишь, Вадим, чем заканчивается самодостаточность!

[взломанный сайт]

132

калинка написал(а):

то-бишь почкованием (это же удобней

согласен. секс это вообще примитив.
игра/развлечение, когда совсем скучно

133

да не, я конечно все понимаю. устарелые нравы, стереотипы, пережитки. но вон, американцы уже их отбросили!

134

AbAAAA написал(а):

Те же были глупыми-глупыми, но, правда, духовными, то есть без низостей, мерзостей и грубостей всяких.

А теперь мы стали умными мерзавцами. И что дальше? Ум наверно можно оставить, а мерзость удалить? Так? А половинки соединить? Или так оставить?

Отредактировано калинка (22.01.2012 21:25)

135

Да, каждая последующая раса становилась всё более умной, но менее духовной. Наша задача, как расы, научиться сочетать и то, и это. И начать двигаться по духовной лестнице обратно. На самом деле, эта задача была ещё у четвёртой расы, но атланты не справились, погибли. Теперь арийцы или арийско-вавилонская раса. А соединться половинки будут уже по другому принципу, никак не по межполовому. Шире, община и т.д.

136

Вадим написал(а):

согласен. секс это вообще примитив.
игра/развлечение, когда совсем скучно

Не спорю, хотя я не про это. Я про абсолютную независимость. А впоследствии, зависимость от независимости как выясняется.

Отредактировано калинка (22.01.2012 21:33)

137

кхм. про что?

138

калинка написал(а):

зависимость от независимости

Зависимость от независимости - это очень высокий уровень. С материальными хотя бы справиться, хотя чаще всего нити ведут выше. Потому я и говорю, что лучше без погружения в Карму.

139

Дамы, мне вот что на ум пришло. вы вот спорите, а своего мнения толком не выражаете. вот поделитесь, как по вашему эту ситуацию можно идеализировать (межполовые отношения). кто и как себя должен вести по отношения друг к другу, что происходит сейчас и как можно изменить ситуацию....

140

Я уже высказала свое мнение в самом начале.

141

Лариса нам тоже про близнецовые души рассказывала.

142

Алексей можно попроще, я ни на какой высокий уровень не лезла, может не так выразилась..

143

Ещё вернёмся к этому и не раз.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Мужик обмельчал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно