Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Мужик обмельчал


Мужик обмельчал

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

AbAAAA написал(а):

SANTEH65 написал(а):

    Ты знаешь кого Иисус называл книжниками и фарисеями?

Формалистов, вероятно

Так они больше всего и кричали о любви Божественной

32

SANTEH65 написал(а):

А ты включи диалектическое мышление-независим снаружи смирен внутри...а?

А ты увидел у Ларисы смирение внутри? Я - нет.

SANTEH65 написал(а):

Так они больше всего и кричали о любви Божественной

Они больше о Законе говорили.
Тогда о больше о страхе к Господу говорили, нежели о Любви.

33

А ты смотрел последние семинары7

34

Нет

35

Советую Там уже затронут не только уровень души но и ангельский уровень

36

У женщине в природе заложено служить мужчине, а мужчина по своей природе призван быть лидером. Когда мужчина достигает определенного качества и нравственного статуса, то женщина естественным образом и с огромным желанием начинает себя так вести, она днем и ночью хочет служить такому мужчине, как угодно.. и в этом она находит великое удовлетворение и счастье, ее даже не надо принуждать. Но сейчас статус мужчин деградированный, мужчины нарушают свою природу, никаких хороших качеств, трусы, лицемеры, обманщики.. Почему женщины читают эти любовные романы про благородных рыцарей? Это их потусторонняя жизнь, они то хотят таких рядом видеть, и поэтому они прикованы..
Конечно было бы не правильно всю вину перекладывать только на них, но факт обмельчания налицо.

Можно сказать я за семейный патриархат, хотя в кали югу это почти самоубийство. Просто другие варианты противоестественны как таковые.

37

калинка
вы все большее и большее  меня удивляете девушка-блестящий анализ.Вы позволите ваше мнение разложить на более понятный язык,так,что-бы было более понятно нам смертным? [взломанный сайт]

38

калинка
[взломанный сайт]

39

Это я из лекций списала. А что, мне нравится, все ясно и понятно. Зачем изобретать и придумывать, все уже прописано в ведах.
Можете раскладывать, но вроде и так не абракадабра..

40

AbAAAA написал(а):

Не сходится твоя независимая позиция с умением быть смиренной.

Смирение должно быть перед волей ЕГО

А быть смиренным в мире - это, по-крайней мере, глупо....

Или, считаешь, например, что женщина, которую периодически избивает муж.... должна это терпеть? Да, согласна, что это повод для работы над собой... Но впервую очередь, нужно помахать такому умнику ручкой...

калинка написал(а):

У женщине в природе заложено служить мужчине, а мужчина по своей природе призван быть лидером. Когда мужчина достигает определенного качества и нравственного статуса, то женщина естественным образом и с огромным желанием начинает себя так вести, она днем и ночью хочет служить такому мужчине, как угодно.. и в этом она находит великое удовлетворение и счастье, ее даже не надо принуждать. Но сейчас статус мужчин деградированный, мужчины нарушают свою природу, никаких хороших качеств, трусы, лицемеры, обманщики.. Почему женщины читают эти любовные романы про благородных рыцарей? Это их потусторонняя жизнь, они то хотят таких рядом видеть

Калинка... 100 %

[взломанный сайт]

41

Лариса написал(а):

Но впервую очередь, нужно помахать такому умнику ручкой...

Не факт

42

У неё даже на аватаре женщина сверху.

43

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Осталось ещё меня фиминисткой назвать

[взломанный сайт]

44

Да уж.... поржала.....

45

AbAAAA написал(а):

У неё даже на аватаре женщина сверху.

А внизу кровушка...это наводит на определенные мысли....меня терзают смутные сомнения...то магнитофон у Шпака, то орден у посла..... :tomato:

46

Если вести себя правильно, то рукоприкладство возникнуть не должно. Но если все же случилось, то  по идее нужно проявить смирение. И помнить, что муж у вас может быть только один, вы же сами его выбирали и не справились. Смирение включает в себя и смирение с унижением и с судьбой, даже такой. Честно сказать я к такому смирению не готова, поэтому помахаю ручкой.

AbAAAA написал(а):

У неё даже на аватаре женщина сверху.

А мне показалось это ее отражение.. Но то что она сверху, это наводит..
Сознайтесь Лариса, элемент феминизма в вас есть, здесь все свои.

47

калинка написал(а):

Честно сказать я к такому смирению не готова, поэтому помахаю ручкой.

Воть...  [взломанный сайт]

калинка написал(а):

Сознайтесь Лариса, элемент феминизма в вас есть, здесь все свои.

Что ты, что ты... Свят свят... Я ж мужчин люблю оооочень... и уважаю....

48

SANTEH65 написал(а):

А внизу кровушка...это наводит на определенные мысли....меня терзают смутные сомнения...то магнитофон у Шпака, то орден у посла..... :tomato:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

А летящим предметом прямо в глаз.... не желаешь?

49

:tomato:

50

а вообщем хор.коллектив образуется... осталось Львенка за гриву подтянуть [взломанный сайт]

51

Мужское обмельчание это вообще-то проблема, планетарного масштаба.  [взломанный сайт]

52

Калин  ты умница и выводы отличные... ты Лазарева почитай или посмотри думаю тебе очень интересно будет ..мне так кажется [взломанный сайт]

53

У меня уже есть интересная книжка, пусть Лазарев отдыхает.

54

Какая?

55

В общем то, авка моя означает только одно - отражение.... Только Калинка правильно это заметила... Умничка.... Ну, что скажешь - женщина - она и есть женщина...

А то что каждый увидел - сами понимаете - увидели свое отражение...

:crazy:

56

Эх... люблю я вас всех...  [взломанный сайт]

57

Ну, а если серьёзно...

Калинка, дело в том, что в семье, где есть любовь и уважение, ни о каком рукоприкладстве речи быть не может.... Это исключено...

Если такое произошло.... то это серьёзный знак к тому, что любовь и уважение испарились...

И продолжать дальнейшую совместную жизнь просто противопоказано.... Это серьёзно калечит психику обоих... Ну, да фиг с ними то... Но дети ????

58

Лариса написал(а):

Ну, да фиг с ними то...

Как это фиг с нами.... не согласный я :no:
Опять дамы объеденяться начали?.... опасная тенденция..... :canthearyou:

Лариса написал(а):

Это исключено...

да... идет тихий культурный и спокойный обмен гадостями... [взломанный сайт]

59

Лариса написал(а):

что любовь и уважение испарились...

А кто их испарил?
И, кстати, можно же и восстановить.  [взломанный сайт]

60

AbAAAA написал(а):

А кто их испарил?

Вот ключевой вопрос...сперва определить причину а потом шашкой махать :angry:


Вы здесь » Исцеление через духовность » Лазарев » Мужик обмельчал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно