Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Одержание » Одержание и Лазарев


Одержание и Лазарев

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

А ты, Лариса, можешь всех простить?

32

Это проще простого... на самом деле

Гораздо труднее простить себя

33

Это кому как

34

Нет.... чувство вины - это самое страшное и самое разрушающее чувство на свете

Нужно не мало потрудиться, чтобы принять себя таким, какой ты есть... и понять, что не только твоя вина в том, что произошло...

35

Да, это - не просто, согласен.

36

Я к тому,что Лазарев не дает тех знаний о одержании что дает сайт wwwodkk.ru Это единственный источник который хоть как то пытается эту тему изучать,честно и непредвзято

37

Хорошо. Если так, то почему до сих пор ты не избавился от одержания?

38

Могу умереть при изгнании

39

Боишься смерти?

40

Вот остается писать везде про эту угрозу пока поживу
И тебя прошу рассказывать об том везде, я думаю у тебя много знакомых кто может понять эту тему, давай ссылку на сайт везде где люди могут это признать

41

Я не вижу пользы. Гораздо больше пользы вижу, если люди будут больше читать Лазарева.

42

Чем тебе сайт не понравился?
Ты его весь изучил?

43

Проблема в том, что за основу взята Агни-йога. Это - нетривиальное Учение, очень сильное и действенное. Но далеко не все могут найти в него вход и использовать сие практически. Необходимо расширить сознание и преисполниться Любви. Именно в этом и помогает Лазарева метод. Если ты мне сможешь показать, как обойти метод Лазарева и научиться жить в божественной Любви при помощи Агни-йоги цены тебе не будет. Понимаешь, в чём я вижу проблему. Если бы Живая Этика была дана 2 000 лет назад, то мы про неё вообще бы ничего не знали, так как её некому было принять в то время, а уж получить огненные энергии в плотном теле - вообще не реально. Пока не пришёл Христос, даже энергии тонкого плана принять, не умерев, было не реально человеку, но Христос изменил положение дел. В прошлом столетии пришли Рерихи и совершили свой подвиг, теперь огненные энергии можно принимать в плотном теле, но до этого потрудилась Блаватская. Но до этого почти 2 000 лет христианство выполняло свою функцию. Ну, так вот, христианство не смогло в полной мере выполнить свою задачу, так как его заразили политикой сильно. Потому ступень эту надо доработать, иначе, как писал Santeh65, 10 лет и никаких результатов. Потому Агни-йога - это прекрасно, но... сложно ученику, не зная арифметику, алгебру учить. Хотя, понятно, что большинству хочется казаться продвинутее, чем есть на самом деле, потому Лазарев увидел в Агни-йоге и теософии зацепку за мудрость. Надо иметь очень много Любви в Душе, чтобы эта зацепка за мудрость была аннигилирована. Иначе просто появляется гордыня и неправильное понимание Живой Этики. Отсюда рождается фашизм и прочие извращения.

44

Хорошо но покажи мне хоть кого нибудь кто бы изучал это явление сейчас ?

45

Именно с такой терминологией, наверно, никто. Но Лазарев помогает с этим справиться.

46

Сейчас ситуация на планете такова, что без  названия вещей своими именами и конкретной четкой позиции по этому вопросу  дело может закончиться катастрофой

47

Хорошо. У нас есть тема, расскажите в ней, как определить, есть ли одержание и как с ним бороться, согласно представленному Вам сайту.

48

DIABLERO написал(а):

Хорошо но покажи мне хоть кого нибудь кто бы изучал это явление сейчас ?

DIABLERO
друг мой  вы так и будете воевать с ветряными мельницами пока не ответите себе на вопрос-в чем причина этой болезни А ведь одержание это болезнь -БОЛЕЗНЬ ДУШИ!!!!  Вы пытаетесь найти средство для  лечения не выяснив причину А вы решили найти "таблетку" ... Просто задайте себе вопрос -почему это явление имеет место ? В чем причина? Я для себя нашел ответ.  Например йога .Я раньше думал что йога дана для оздоровления тела духа -и отчасти это верно,но потом пришел к выводу что йога (любая) это  техника познания ТВОРЦА а уж потом душа дух тело Кстати это относится и ко-всем религиям И еще вы не заметили что у вас ник созвучен со словом дьявол??? [взломанный сайт]

Отредактировано SANTEH65 (08.01.2012 07:17)


Вы здесь » Исцеление через духовность » Одержание » Одержание и Лазарев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно