Создать свой чат - это просто.

Исцеление через духовность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исцеление через духовность » Россия » Россия


Россия

Сообщений 91 страница 120 из 428

91

AbAAAA написал(а):

Голосовать за Путина надо, потому что:
1. Он ведёт правильную политику, пусть не всегда понятную, но самое главное он делает правильно;
2. даже если Вы считаете Путина тираном и т.д., то голосовать всё равно надо, ибо,  голосуя за такого правителя Вы выбираете не плесневелый комфорт тела, а работу Души;
3. даже если Вы совсем не верите Путину, голосовать надо за него, чтобы власть была честнее, то есть, чтобы власти меньше пришлось подделывать голоса, и именно сила Вашего желания сделает власть честнее.

УРАААААА!!!!!!!!! [взломанный сайт]

92

пойдя за Путиным, Россия реально станет самой великой державой

Ну так отчего же до сих пор не стала-то? Даже кабэ и не приблизилась.. Он только себя дискредитировал.

93

калинка написал(а):

Он только себя дискредитировал.

ага....

94

Он - не просто президент. Он больше.

95

AbAAAA написал(а):

Он больше.

....и кто он?

96

На него возложена определённая задача, и очень серьёзная. И он вполне с ней справляется. Проявить на плотный план фундамент Нового мира. Ему помогают. Но есть и темные противники, которые  не хотят Нового мира, хотят откат в прошлое.

97

AbAAAA написал(а):

Он больше.

Больше чего он? Я допускаю вариант, что все может оказаться правдой.. Но согласись, обладая макси-глобализаторским мышлением, который ему тут приписывают, чего он так мини-глобально промахнулся с людьми-то? Или с той высоты это было не ожидаемо?

98

AbAAAA написал(а):

На него возложена определённая задача, и очень серьёзная. И он вполне с ней справляется. Проявить на плотный план фундамент Нового мира. Ему помогают. Но есть и темные противники, которые  не хотят Нового мира, хотят откат в прошлое.

А по моему  гораздо все проще....

99

Он не промахнулся. Он решает большие задачи. Мелкие решатся, но позднее. Сейчас и смысла нет их решать.

100

AbAAAA написал(а):

Мелкие решатся, но позднее.

Знаешь как говорят, одна мелочь может испортить все планы.

101

AbAAAA написал(а):

Он не промахнулся.

...он таки как раз и промахнулся....так как все глобальное сударь мой как раз таки и состоит из мелочей...ну там народ какой-то...ну это так ...мелочь...вот ГЛОБАЛЬНОЕ-ЭТО ДА!!!!...а что глобальное-то без людей-то? а?  [взломанный сайт]

102

Может, может, но Путин - молодец. Именно он может это сделать, создать платформу для прихода Лучистого человечества. Он делает правильно. В последствии увидишь.
Что глобальное из мелочей состоит? Во время пожара станешь ли ты забор красить?

103

AbAAAA написал(а):

Именно он может это сделать, создать платформу для прихода Лучистого человечества.

И каким это образом?
Да и потом, ликвидация коррупции в стране например, что мешает ему реализовывать глобальные планы? Он же не один там сидит.

104

AbAAAA написал(а):

Что глобальное из мелочей состоит? Во время пожара станешь ли ты забор красить?

...вообще-то пример явно не удачный  [взломанный сайт] ...больно мудрено [взломанный сайт]...и не в тему....

Отредактировано SANTEH65 (24.02.2012 23:49)

105

калинка написал(а):

Да и потом, ликвидация коррупции в стране например, что мешает ему реализовывать глобальные планы? Он же не один там сидит.

Конечно, не помешает. Но всему своё время. Потом увидишь, почему это не было сделано.

106

Алексей а пожар-то в чем выражается? Что за пожар, который столько времени тушит, да все не потушит никак..

107

Вот ты нетерпеливая какая. Тут всё намного сложнее. Послушай Лазарева. Мировоззрение у людей меняться будет. Путин к этому мир готовит по-своему, Лазарев по-своему. Мир же многогранен, каждому работа во благо будущего найдётся.

108

AbAAAA написал(а):

Потом увидишь, почему это не было сделано.

Нее, давай сейчас разберем..
Это я только Богу могу так на слово верить "погоди, потом увидишь..

109

AbAAAA написал(а):

Мир же многогранен,

Вот ты и раскрой многогранность мира и Путина нам ограниченным. Можно в общей схеме, без деталей.

110

AbAAAA написал(а):

Потом увидишь, почему это не было сделано.

А ты обьясни нам недальновидным ...почему не сделано? [взломанный сайт]

111

Калинка, лучше скажи скорей счастливейшее слово: "В сотрудники душа моя готова...

112

Да готова-готова.. просто за страну переживаю как-никак [взломанный сайт]
Хорошо бы кроме веры иметь еще и аргументы.

113

А не приходило вам в голову, что он нас от чего-то оберегает, тянет время?

114

AbAAAA написал(а):

А не приходило вам в голову, что он нас от чего-то оберегает, тянет время?

Ну вот ни капельки не кажется....просто я знаю почему так все происходит....

115

Сотрудники ФСБ должны до декабря этого года избавиться от имущества, зарегистрированного за границей. Такое постановление выпустил глава ведомства Александр Бортников. Документ опубликован в "Российской газете" от 24 февраля.
Отмечается, что если сотрудник ФСБ получает в наследство имущество за границей, то он должен в течение 10 дней доложить об этом начальству и в течение года принять меры по отчуждению этого имущества.
"Военнослужащим и гражданскому персоналу органов федеральной службы безопасности имеющим имущество, право собственности, на которое зарегистрировано за пределами РФ, если это не обусловлено решением задач оперативно-служебной деятельности, в письменной форме доложить руководителю о наличии у них такого имущества в течение 1 месяца после вступления в силу настоящего приказа".
Сотрудники органов безопасности должны принять меры по отчуждению имущества, которое находится за границей, до 1 декабря 2012г.
Отчуждению не подлежит имущество сотрудников госохраны, работающих за пределами РФ. Однако по возвращении на родину работник ведомства должен избавиться от собственности в течение года после такого перевода.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/02/2012/638997.shtml

116

..Я лично не имею ничего против Путина ведь все зависит от того, куда направлена душа нашего народа, а он исполнитель этого направления...изменится система маяков у народа -изменится и власть...вот от нас как раз это и зависит,как бы пафосно это не звучало...принцип сотой обезьяны)...сон сегодня приснился...Путин и Медведев пришли ко мне ...эмоции от Медведева-отчаиние...от Путина— усталость...и как будто тянется ко мне...чисто по-человечески как будто ищет ответ на жизненно важный вопрос...а у меня ассоциация возникла—-Лазарев. ..его информация вот что ему надо...дальше...приехал во-второй раз,но уже один..и по ощущением доверил самое дорогое и откровенное ...можно сказать открыл душу...и у меня снова ассоциация возникла...начал принимать инфу Лазарева но не сознательно а пока еще на уровне души...и я почувствовал облегчение ВВП- ЧТО-ТО ОН ПРИОБРЕЛ.....Вот такой удивительный сон приключился со мной этой ночью....))) [взломанный сайт]

117

Ну ты дал ему инфу?
(спасибо за идею, надо будет на разведку к Путину в сон сходить http://static.rutracker.org/smiles/na_metle.gif

Отредактировано калинка (27.02.2012 10:47)

118

Я за Путина

119

калинка написал(а):

Ну ты дал ему инфу?
(спасибо за идею, надо будет на разведку к Путину в сон сходить

....почему сходить? ...у тебя вон аппарат какой!!!  http://static.rutracker.org/smiles/na_metle.gif .... http://forum.lazarev.ru/images/smilies/tease.gif     [взломанный сайт]

120

Леонид, а почему за Путина? Что хорошего в политике его?


Вы здесь » Исцеление через духовность » Россия » Россия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно